распространение   архив выпусков   прайс-лист

Сухроб Сидиков выиграл «бронзу» на международном турнире в Сербии

Сухроб Сидиков выиграл
«бронзу» на международном турнире в Сербии
Сызранский боксер Сухроб Сидиков в составе сборной России в весовой категории до 75 килограммов завоевал бронзовую медаль на престижном международном турнире «Золотая перчатка», который прошел в Сербии, – сообщает городской Интернет-портал syzran-sport.ru.
Традиционный 58-й по счету турнир по боксу «Золотая перчатка» собрал свыше ста участников из Сербии, России, Черногории, Украины, Азербайджана, Македонии, Швеции, Греции и Норвегии. На этих соревнованиях российская сборная была представлена шестью боксерами, и все они домой вернулись с медалями. По итогам турнира Россия уверенно заняла первое общекомандное место, завоевав четыре золотые, а также по одной серебряной и бронзовой награде. Стоит отметить, что неделей ранее Сухроб Сидиков также в составе российской сборной стал победителем матчевой встречи «Россия–Испания», которая проходила с 18 по 22 ноября в рамках подготовки к чемпионату Европы. А уже в ближайшие выходные в ФОКе «Надежда» пройдет турнир памяти первого тренера Сухроба Сидикова безвременно ушедшего из жизни Анатолия Логачева.